Ванес Мартиросян: «Ради зрелища я готов оказываться в нокдаунах»
29.08.2011Ванес Мартиросян (30-0, 19 КО) ответил на слова Павла Волака (29-1-1, 19 КО), пообещавшего устроить ему расправу, если их поединку суждено состояться. Напомним, что ранее глава Top Rank Боб Арум заявил о возможности проведения такого боя 3 декабря в Нью-Йорке (США).
«Волаку далеко до моего уровня, – говорит Мартиросян. – Не могу сказать о нем ничего плохого, просто не думаю, что ему по силам меня побить. Но если он все же хочет получить урок, я к его услугам».
Ванес имеет славу бойца, постоянно бросающего вызовы сильнейшим соперникам. Тем не менее, он пока не имел возможности проявить себя на топ-уровне, и в связи с этим обратился напрямую к своим промоутерам из Top Rank: «Хочу, чтобы в Top Rank знали, что с настоящего момента я обещаю каждое свое выступление превращать в яркое шоу. Пускай меня даже будут отправлять в нокдауны, мне все равно. Я устал ждать и хочу показать, чего стою».