Новости бокса и ММА

«Бешеный бык» Павел Волак бросил вызов Корнелиусу Бандрейджу

29.07.2011
Не так давно обладатель пояса IBF в 1-м среднем весе Корнелиус «К9» Бандрейдж (31-4, 18 КО), один из наименее популярных чемпионов дивизиона, вновь разразился гневной тирадой в адрес титулованных коллег по рингу – Мигеля Анхеля Котто (36-2, 29 КО), Сауля Альвареса (37-0-1, 27 КО), а также ветеранов и топ-проспектов, вроде Шейна Мосли (46-7-1, 39 КО) и Карлоса Молины (19-4-2, 6 КО). Американец уверен, что все эти атлеты боятся выходить против него в ринг, поэтому отвечают отказами или молчанием.

Проспект Павел «Raging Bull» Волак (29-1-1, 19 КО), несколько дней назад разошедшийся захватывающей ничьей с Делвином Родригесом, страха не знает, и поэтому предлагает свои услуги чемпиону.

«Надеюсь, Бандрейдж, который любит себя ассоциировать с бесстрашным псом, не превратился еще в котенка, и найдет в себе достаточно мужества, чтобы дать мне бой и выложить на кон титул чемпиона. Он утомил разговорами о том, что все его избегают и опасаются. Вот он я, давай драться!» - в своем обычном стиле «подколол» Корнелиуса польский драчун.

«У меня уже забронирована дата следующего боя – это 3 декабря, андеркарт мегафайта Котто-Маргарито II в «Мэдисоне». Предлагаю Бандрейджу воспользоваться отменной возможностью засветиться на ТВ в рамках большого вечера бокса. Насколько я знаю, у него пока нет ни даты, ни заинтересованного телеканала. По-моему, для него это выигрышная ситуация».

«Я – боец, который знает, что без зрителя боксеры – никто. - Бахвалится в разговоре с корреспондентом Fan House Волак (на фото). - Я люблю развлекать народ своими поединками. Любители бокса находят время, чтобы посмотреть какой-нибудь бой, платят за это деньги, и, считаю, я должен давать им что-то взамен. Развлечение. Было бы неплохо устроить классную битву, и завоевать титул чемпиона мира. Слово Бандрейджу».