Амир Хан: «Хэю по силам нокаутировать обоих Кличко»
19.06.2011Чемпион мира по версии WBA в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) британец Амир Хан (25-1, 17 КО) поддержал соотечественника-чемпиона в супертяжелом дивизионе Дэвида Хэя (25-1, 23 КО), выразив не очень распространенное мнение, что «Хэймейкеру» по силам нокаутировать обоих братьев Кличко.
Возможность осуществить половину предсказанного у Хэя будет 2 июля, когда состоится его поединок против Владимира (55-3, 49 КО). «Судя по тому, что я видел, Дэвид набрал великолепную боевую форму. И я действительно думаю, что ему по силам нокаутировать обоих Кличко. Да, сейчас они находятся на самой вершине и бьют всех, с кем встречаются. Но в лице Дэвида им придется столкнуться с новой силой супертяжелого веса, и в конечном итоге он завладеет их титулами», – цитирует Хана talkSport.
Самому Амиру также вскоре предстоит провести объединительный бой – 23 июля он встретится с Забом Джудой (41-6, 28 КО), владеющим титулом IBF.