Новости бокса и ММА

Боб Арум: «Пакьяо никогда не будет драться с боксером Golden Boy»

06.05.2011
Исполнительный директор компании Top Rank Боб Арум сделал заявление, которое, в общем-то, ни для кого не стало большим сюрпризом. Арум пообещал, что его главная звезда Манни Пакьяо (52-3-2, 38 КО) никогда и ни при каких обстоятельствах не будет драться с боксером, представляющим компанию Оскара Де Ла Хойи Golden Boy Promotions.

«Манни никогда не встретится с боксером компании Golden Boy. Почему? Потому что боссы компании, Де Ла Хойя и Ричард Шафер, делают все возможное, чтобы выставить Пакьяо в темном свете. Они, в частности, обвиняли его в употреблении допинга, не имея для этого никаких оснований. Если бы вы были Пакьяо, захотели бы иметь что-то общее с этими людьми после всего этого? Не думаю», - говорит Арум.

По словам Боба, единственный путь к возможному сотрудничеству лежит через публичные извинения, которые должны принести Де Ла Хойя и Шафер.