Новости бокса и ММА

Роберт Гарсиа: «Мартинес - единственный достойный соперник для Пакьяо»

31.01.2011

Небезызвестный тренер Роберт Гарсиа, который в частности, находился в углу Антонио Маргарито в ходе его поединка против Манни Пакьяо в ноябре прошлого года, выразил мнение, что Манни (52-3-2, 38 КО) должен встретиться с аргентинцем Серхио Мартинесом (46-2-2, 25 КО). 7 мая Пакьяо предстоит провести бой с Шейном Мосли, однако именно Мартинес, по мнению Гарсии, является наиболее достойным кандидатом в соперники филиппинца из всех возможных/доступных.

«Мартинес находится на пике карьеры и может составить Пакьяо реальную конкуренцию, – уверен Гарсиа. – Более того, встреча с Серхио – единственный по-настоящему большой бой, который может провести сейчас Манни».

В то же время Роберт советует филиппинцу отнестись со всей серьезностью и к встрече с Мосли, который «с высоты своего опыта может преподнести немало сюрпризов».