Фредди Роач: «Бой Пакьяо и Мэйуэзера никогда не состоится»
02.11.2010В свежем интервью Yahoo Sports Фредди Роач выразил уверенность, что поединок между его подопечным Манни Пакьяо (51-3-2, 38 КО) и Флойдом Мэйуэзером (41-0, 25 КО) никогда не состоится, потому что «Красавчик» боится филиппинца, хоть и всячески это скрывает.
«Не думаю, что этому бою когда-нибудь суждено случиться, – говорит Роач. – Да, мы никогда этого не увидим. Сейчас идеальный момент для встречи Манни и Флойда – весь мир ждет их поединка, на кону баснословные деньги. Как от такого вообще можно отказываться? Бокс – это ведь не только спорт, но еще и бизнес».
«Всем уже очевидно, что Флойд боится Пакьяо, и будет продолжать подбирать себе посредственных соперников со стилем, который ему подходит».