Канело Альварес – Теренс Кроуфорд. Результаты
14.09.2025В ночь на 14 сентября 2025 года в Лас-Вегасе (штат Невада, США) прошёл монструозный вечер бокса, в главном событии которого абсолютный чемпион мира в суперсреднем весе мексиканец Сауль Канело Альварес дал бой одному из лидеров «паунда» — американцу Теренсу Кроуфорду.
В со-главном бою шоу в лимите первого среднего веса состоялся проспект-клэш между американцем Фернандо Варгасом-младшим и ирландцем Каллумом Уолшем.
Предлагаем вашему вниманию все результаты шоу Канело – Кроуфорд
Канело Альварес – Теренс Кроуфорд. Результаты
Теренс Кроуфорд (42-0, 31 KO) - UD 12 - Сауль Альварес (63-3-2, 39 KO). После конкурентной первой половины боя Канело просел по уоркрейту, уступил в чемпионских раундах. Счёт судей: 115-113, 116-112 и 115-113.Бой за звание абсолютного чемпиона мира в суперсреднем весе (до 76,2 кг)
10-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг)
Бой за титул временного чемпиона WBC во втором среднем весе (до 76,2 кг)
10-раундовый бой во втором полулёгком весе (до 59 кг)
10-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг)
10-раундовый бой в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг)
6-раундовый бой во втором полулёгком весе (до 59 кг)
4-раундовый бой во втором полулёгком весе (до 59 кг)
10-раундовый бой в суперсреднем весе (до 76,2 кг)
6-раундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг)
СДЕЛАТЬ СТАВКУ НА ФАВБЕТ
Канело – Кроуфорд. Ложь, в которую я верю или Божественная комедия — превью vRINGe
Кроуфорд — экс-абсолютный чемпион мира в суперлёгком и полусреднем дивизионах. Бой с Канело — его шанс войти в историю первым в мужском боксе «эры четырёх поясов» абсолютом в трёх весах.
Но сделать это будет непросто. Теренс проведёт бой не в своём весе. Всё что у него есть — один бой двумя дивизионами ниже (в первом среднем весе с трудом прошёл Исраила Мадримова).
А ещё в пассиве претендента солидный простой — не выходил в ринг с августа прошлого года.
Канело Альварес – Теренс Кроуфорд: прогноз и ставки на бой 14 сентября
И Канело, и Кроуфорд за свою карьеру покорили по 4 дивизиона. Оба дважды становились абсолютами (Альварес дважды в суперсреднем весе). Оба были боксёрами года и лидерами рейтинга Р4Р. Оба сохраняют позиции в топ-10 «паунда».
Оба вот уже более 10 лет выступают на самом наивысшем уровне. Оба суммарно провели более 45 боёв за чемпионские пояса.
Поэтому не удивляйтесь, что организатор шоу Турки Аль аш-Шейх считает предстоящий поединок не просто мегафайтом, а «боем века». А промоутер Дэйна Уайт утверждает, что это будет третий ивент в истории бокса по выручке от входных билетов — больше собирали только суперивенты Флойд Мейвезер vs Мэнни Пакьяо и Флойд Мейвезер vs Конор Макгрегор.