Новости бокса и ММА

Камбэк Уайлдера запланирован на апрель

07.01.2025
Бывший чемпион мира по версии WBC американский супертяж Деонтей Уайлдер (43-4-1, 42 КО) попытается закрыть полосу неудач в апреле. 

Обозреватель бокса Манук Акопян рассказывает, что 39-летний нокаутёр выступит в рамках шоу от стриминга BLK Prime. На днях было сообщение о том, что BLK Prime заняты ещё одним солидным камбэком

Инсайдер пока что не знает, с кем и где отбоксирует ветеран. Ожидается, что в субботу Уайлдер вместе с менеджером Шелли Финкелем проведут пресс-конференцию и обо всём сообщат. 

В пассиве экс-чемпиона 4 поражения в 5 последних поединках. В июне уступил брутальным нокаутом Чжану Чжилеи из КНР. 
1 февраля в Нью-Джерси (США) состоится бой в супертяжёлом весе между поляками Анджеем Вавжиком (34-4, 20 КО) и Дамианом Кныбой (14-0, 8 КО). 

Польские болельщики бокса давно мечтают о чемпионе-супертяже. Вавжик — экс-надежда поляков (уступил в бою за пояс WBA Regular Александру Поветкину), а Кныба — очередная новая надежда. 

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Google Новости.