Новости бокса и ММА

Нганну удосрочил Феррейру в главном событии PFL Super Fights. Реакция ММА сообщества

20.10.2024
Только что в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) в главном поединке турнира PFL Super Fights за титул в тяжёлом весе (до 120,2 кг) камерунец Фрэнсис Нганну (18-3) удосрочил в стартовом раунде бразильца Ренана Феррейру (13-4).

А вот как на этот результат отреагировали коллеги легенды по ММА и боксу. 

Джош Томсон: (запустил до боя опрос на тему "использует ли Нганну тейкдауны"). Ожидания не затянулись... Меньше 1 минуты в стартовом раунде и Нганну проводит тейкдаун. 

Джейк Пол: Давай, бл**ь, Фрэнсис! Настоящий, бл**ь, чемпион тяжёлого веса! Одна из величайших историй в этом спорте. Нганну vs Джонс — вот это бой, который я хочу увидеть. Вот это бой, который вы хотите увидеть. А теперь репостните это! Мне нравится бой Джонс vs Миочич. Но не забывайте, что в последний раз, когда Стипе видели в октагоне, он был нокаутирован Нганну. А это значит, что вне зависимости от результата этого боя, Нганну останется №1 в тяжёлом весе. 

Терренс Маккинни: Нганну — е**ть крутой мазафака! Это выражение лица Феррейры...

Белал Мухаммад: Я так рад за Фрэнсиса!

Конор Макгрегор: У UFC ноль соперников в ММА. Богатые станут ещё богаче! Скоро вернусь и возьму то, что по праву моё. 

Чел Соннен: Как я и говорил...

Джастин Гэтжи: Нганну заслужил. Жуткий дядька. 

Джефф Молина: Фрэнсис Нурмагомедов!

Куинтон Джексон: Отличный финиш! Фрэнсис, принимай мои поздравления.

Модестас Букаускас: Я так рад за Фрэнсиса! После того всего, через что он прошёл. Желаю море любви Фрэнсису и его семье. Он сделал это в память о Коби

Кларисса Шилдс: Вот это да! Нганну финишировал "Проблему" в стартовом раунде. 

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Google Новости.