Новости бокса и ММА

Нокаутёр Мендоса красиво срубил Рамоса апперкотом: видео

14.09.2024

Arena Sonora, Эрмосильо, Мексика. В со-главном поединке шоу в лимите наилегчайшего веса (до 50,8 кг) мексиканец Серхио Мендоса (24-0, 21 КО) нокаутировал соотечественника Анхеля Рамоса (32-2-2, 19 КО).

Противостояние левшей, очень разных по стилю и антропометрии. Мендоса — худощавый, длинный боксёр-панчер. Рамос — крепко сбитый слаггер / инфайтер.

Анхель очень неплохо навязывал сопернику драку в телефонной будке, а Серхио далеко не всегда удавалось разорвать дистанцию и работать издалека.

В 3-м раунде Мендоса поймал прущего вперёд Рамоса коротеньким апперкотом. Соперник упал, попытался тут же подняться на ноги, но не сумел. Рефери отреагировал на это решением остановить бой.

Мендоса ТКО 3.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Google Новости.