Новости бокса и ММА

Ни за что не угадаете! Уоррен назвал самого зрелищного бойца в мире

30.08.2024
Промоутер Фрэнк Уоррен (Queensberry Promotions) в интервью официальному YouTube-каналу своего промоушна заявил о том, что самым зрелищным бойцом в мире является его чемпион. Таковым бизнесмен считает обладателя титула WBA в полулёгком весе британца Ника Болла (20-0-1, 11 КО). 

«Почему именно он самый зрелищный? — улыбается Уоррен. — А вы сами обратите внимание на количество ударов, которые он выбрасывает. И на экшн, который он создаёт. Его бои — экшн с первой и по последнюю секунды. Почему ещё? Потому что это самый жёсткий прессингёр в мире. Со стартового гонга он постоянно нависает над соперником. Он постоянно даёт волю кулакам, но при этом ещё и неплохо отрабатывает в защите. Он не из тех, кто просто валит вперёд и машит руками. Он здорово уворачивается от ударов. И он, скажу я вам, умный боец. Умный, но при этом ещё и зрелищный».

5 октября в родном Ливерпуле Болл проведёт дебютную защиту пояса — даст бой многократному претенденту из США Ронни Риосу (34-4, 17 КО). 

Болл отобрал титул у Форда в шоу 5vs5: Хирн-Уоррен

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Google Новости.