Новости бокса и ММА

Трэш и угар! «Свирепый» Бабич забил «Драго» Робинсона: видео

31.03.2024

O2 Arena, Лондон, Англия. В лимите бриджервейта (до 101,6 кг) ожидаемо безумный слагфест-махач выдали экс-претендент из Хорватии «Свирепый» Ален Бабич (12-1, 11 КО) и «Драго» Стив Робинсон (6-3, 4 КО) из Британии.

Бабич начал бой так, как от него и ожидалось — со стремительных и мощных атак. Робинсон быстро осознал, что не сможет тягаться с оппонентом в оголтелом махаче и без борьбы отдал инициативу — пытался переждать, сделал ставку на то, что надолго топлива у хорвата не хватит.

Тот и вправду начал понемногу сдавать. Но ещё стремительнее заканчивались силы у «Драго». Ведь в защите он поразил разве что нереально недооценённым умением блокировать максимальное количество выброшенных ударов лицом. Немного удивил рефери, что не остановил бой ещё в начальных раундах.

Третий в ринге всё же вмешался. Сделал это в 6-м раунде. При этом Робинсон не выглядел потрясённым. 

Бабич ТКО 6.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Google Новости.