Новости бокса и ММА

Глейсер объяснил, почему Уайт и Арум отрицают сделку по Top Rank

28.12.2023
Инсайдер бокса, агент и менеджер Рик Глейсер продолжает настаивать на том, что Top Rank Promotions Боба Арума вскоре будет продана Endeavor, материнской компании UFC и WWE. 

Глейсера не смущает то, что ранее его инсайд опроверг Дэйна Уайт, а позже и сам Арум. Напротив, он объясняет, почему они отрицают сделку: «Отвечаю по поводу комментариев Уайта и Арума. Когда у вас такая сделка по покупке / продаже, вы сперва подписываете договор о неразглашении информации. И после этого вы не имеете права разглашать какую-либо информацию, так как это будет прямым нарушение договора. Именно поэтому обе стороны отрицают наличие сделки. Не мешайте процессу. Всем спасибо».

Позже Глейсер написал ещё одно сообщение на эту же тему: «Многие спрашивают меня о стоимости Top Rank. Не имею понятия. Никто вам этого не скажет, не ознакомившись сперва с финансовыми и юридическими отчётами. Ведь сперва нужно знать обо всех финансовых активах, об обслуживании долга (если такой имеется), контрактах с телевидением, стоимости их недвижимости (прежде всего стоимости офиса, если он входит в сделку), отчётах о чистой прибыли за последние 3 года и несколько других факторов».

А тем временем стало известно, что Дэйну Уайта хотели выбросить из UFC. Это произошло в 2016 году.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Google Новости.