Лучшие нокауты и сабмишены 2023 года в UFC: видео
26.12.202316 декабря в Лас-Вегасе (США) состоялся последний в 2023 году турнир промоушена — UFC 296. Самое время подводить итоги.
Накануне на официальном youtube-канале организации было публиковано видео с подборкой лучших — по мнению составителей — финишей, нокаутов и сабмишенов, в уходящем году.
На видео вы увидите:— как Исраэль Адесанья вернул себе титул в среднем весе, сразив в нокаут Алекса Перейру (UFC 287);
— как Шон О'Мэлли стал чемпионом легчайшего веса, нокаутировав Алджамейна Стерлинга (UFC 292);
— как Алекса Грассо отобрала титул у Валентины Шевченко в женском наилегчайшем дивизионе, задушив из-за спины (UFC 285);
— как Джастин Гэтжи вырубил Дастина Порье хай-киком в голову (UFC 291);
— как Исмаэль Бонфим коленом в прыжке жёстко выключил свет Терренсу Маккинни (UFC 283);
— как Макс Холлоуэй срубил Корейского Зомби (UFC Singapore);
— как Джон Джонс триумфально вернулся и стал чемпионом в тяжёлом весе, задушив Сирила Гана (UFC 285);
— как Эдсон Барбоза недружелюбно встретил коленом в голову Билли Куарантилло (UFC Kansas City);
— как Бенуа Сен-Дени сравнял с настилом точным ударом ногой в голову Мэтта Фреволу (UFC 295);
— как Шавкат Рахмонов задушил в стойке Джеффа Нила (UFC 285);
— как Ислам Махачев поставил точку в соперничестве с Алексом Волкановски, сокрушив хай-киком в голову (UFC 294).
Но лучше, конечно, один раз увидеть. А может и не один:
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Google Новости.