Сорван один из главных боёв турнира UFC London в июле
07.07.2022Июльский турнир UFC в Лондоне (UFC Fight Night 208) лишился второго по значимости события.
Как стало известно ESPN накануне вечером, бывший претендент на титул чемпиона промоушена в полусреднем весе, ныне выступающий в среднем дивизионе британец Дэррен Тилл (18-4-1) получил травму и из-за этого вынужден отказаться от поединка против шведа Джека Херманссона (22-7).
По предварительной информации, Тилла заменит американец Крис Кёртис (29-8), рекорд которого в UFC на данный момент идеален — 3-0. У Херманссона же в последних четырёх боях "качели": 2-2.
UFC London состоится 23 июля на арене О2 в столице Великобритании. Главное событие — 5-раундовый нетитульный бой в тяжёлой категории между американцем Кёртисом Блейдсом и британцем Томом Аспиналлом.
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Google Новости.