Новости бокса и ММА

Мейвезер не рискнёт драться с Джейком Полом — мажор из Дубая роет себе могилу

27.01.2022
Мажор из Дубая, то есть популярный тамошний ютубер Рашед Белхаса, более известный как Money Kicks, зачем-то роет себе могилу в преддверии выставочного боя с легендарным американским ветераном Флойдом Мейвезером

Белхаса разоткровенничался в беседе с корреспондентом The Sun. Балующийся боксом юноша предполагает, что Мейвезер отказался от идеи провести бой с шоуменом-соотечественником Джейком Полом, так как не на шутку побаивается влететь тому нокаутом. Слухи об этом поединке появились осенью прошлого года. 

В прошлом месяце ютубер из США красиво потушил свет экс-чемпиону UFC американцу Тайрону Вудли, а ранее вырубил экс-чемпиона Bellator Бена Аскрена.

«Скажу то, что думаю. Джейк выглядит просто офигенно, — считает Белхаса. — И не забывайте о разнице в антропометрии. Братья Пол реально здоровенные. Настоящие здоровяки. Особенно Джейк. Он намного крупнее Логана. Скажу по правде, не верю в бой Мейвезера и Джейка Пола. Думаю, Флойд не примет такое предложение. Потому что Джейк очень хорош в ринге, слишком хорош. Ну и, конечно же, разница в весе. А в боксе это очень важный фактор».

Сам Белхаса настроен всерьёз: «Начну бой с умом. Но если будет шанс вырубить Флойда, то не упущу, ведь это сразу же сделает меня всемирно известной суперзвездой».

Летом Флойд провёл выставочный бой с младшим братом Джейка Логаном Полом. Тот позже заявил, что Мейвезер кинул его на деньги. А в январе стало известно, что против Флойда выдвинули иск. Говорят, жульничал с криптовалютой

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Twitter.