Джон Джонс провалил все проверки на допинг перед нашим боем — Энтони Смит
23.06.2021Бывший претендент на титул чемпиона UFC в полутяжёлом весе американец Энтони Смит (35-16) утверждает, что Джон Джонс (26-1) перед их поединком в марте 2019 года неоднократно провалил проверку на допинг.
Напомним, что их противостояние продлилось всю 5-раундовую дистанцию и завершилось победой Джонса единогласным решением судей.
«После боя с Гловером (Тейшейрой), Джон наговорил обо мне много негатива, насмехался надо мной, хотя я в случае с ним никогда не переходил на личности, — сказал Смит на The Jenna Ben Show. — Я, например, никому не говорил, что Джон провалил все допинг тесты на неделе перед нашим боем. Каждый отдельный допинг-тест. Я никогда не упоминал об этом ни в одном интервью. Тогда как комиссия звонила мне каждый день с извещением, что он продолжает проваливать допинг-тесты. Я никогда ничего не говорил об этом, а фокусировался только на себе, поскольку верил, что в таком случае ты будешь намного успешнее».
Ранее Джонс заявил, что хочет стать больше Фрэнсиса Нганну.
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.