Новости бокса и ММА

«Когда пью — не могу остановиться». Джон Джонс рассказал о проблемах с алкоголем

13.04.2020

Чемпион UFC в полутяжёлом весе американец Джон Джонс (26-1) рассказал о проблемах с алкоголем, из-за которых ему уже не раз доводилось становиться героем скандальной хроники.

Самый свежий случай произошёл в конце марта, когда бойца арестовали и предъявили обвинения сразу по четырём пунктам.

«Да, когда я пью, я не могу остановиться, — признался Джонс в Twitter. — Но я не позволю этому перевесить всё хорошее, что есть во мне. Некоторые люди сосредоточены только на своих желаниях, но я стараюсь фокусироваться на своих положительных качествах, и вероятно, именно это позволяет мне преуспевать из года в год».

Читайте также: Джон Джонс пошёл на сделку с прокуратурой: его не посадят

Источник: FightTime

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.