Новости бокса и ММА

Мэнни Пакьяо: Тёрман говорит, что он молод — в ринге увидим, кто из нас моложе

23.05.2019
Вчера «суперчемпион» WBA в полусреднем весе американец Кит Тёрман (29-0, 22 КО) и обладатель титула «обычного» чемпиона WBA филиппинец Мэнни Пакьяо (61-7-2, 39 КО) провели пресс-конференцию в Лос-Анджелесе (США) в рамках раскрутки запланированной на 20 июля в Лас-Вегасе (США) очной схватки.

Легендарный филиппинец отметил: «Я привык, что в преддверии боя мои оппоненты много говорят. Тёрман говорит, что у него преимущество, ведь он молод, а мне уже 40 лет. Но только ринг покажет, кто из нас моложе. Пускай вместо меня говорят мои кулаки. Он — агрессивный боец. Надеюсь, точно таким же он выйдет в ринг. И тогда болельщики станут свидетелями лучшего боя года. У него преимущество в антропометрии? Я и к этому привык. Практически все мои соперники были больше, но это не помешало мне их побить».

Пакьяо уповает на опыт, утверждает, что по-прежнему наслаждается боксом: «Опыт всенепременно пригодится в этом поединке. Тем более учитывая тот факт, что Тёрман ранее не проигрывал. Я поделюсь с ним опытом — он узнает, каково это проиграть впервые в карьере. Я по-прежнему наслаждаюсь боксом. И с нетерпением ожидаю того момента, когда придёт пора приступить к подготовке к бою».

Поединок Тёрман - Пакьяо примет арена MGM Grand, а на территории США событие покажет телеканал FOX на платной платформе (PPV).

Читайте также: Мэнни Пакьяо: Хочу доказать, что даже в 40 лет могу побить Кита Тёрмана

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Facebook и Twitter.