Новости бокса и ММА

Экс-чемпионка Холли Холм протестирует Аспен Лэдд на UFC 235

22.12.2018

Бывшая чемпионка UFC в легчайшем весе Холи Холм (12-4) протестирует перспективную Аспен Лэдд (7-0) в рамках турнира UFC 235, который состоится 2 марта в Лас-Вегасе (США). Бой подтверждён промоушеном официально.

Холм чередует победы и поражения в четырёх последних поединках, крайний из которых выиграла у Меган Андерсон в полулёгком дивизионе. При этом за два боя из трёх последних Холли была удостоена послематчевых бонусов.

Лэдд ещё не проигрывала в профессионалах. В UFC на её счету два боя и только одно выступление в 2018 году — в октябре она остановила в первом раунде Тоню Эвинджер.

Ранее стало известно, что на UFC 235 россиянин Забит Магомедшарипов сразится с американцем Джереми Стивенсом


Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Facebook, Twitter и ВКонтакте.