Супер-Панч — супер-конкурс перед боем Макгрегор–Хабиб
03.10.2018В ночь на 7 октября в США пройдёт наиболее ожидаемый поединок в мире ММА. Самый популярный боец UFC Конор Макгрегор будет драться с непобеждённым до сегодняшнего дня Хабибом Нурмагомедовым и попытается отобрать у него свой чемпионский пояс. Предстоящий поединок продолжает набирать популярность. Глава UFC Дэйна Уайт заявил о намерении продать 2,5 миллиона платных просмотров.
Кроме самого поединка хватает и других интересных событий. Например, компания Пари-матч в преддверии боя объявила об акции Супер-Панч. В ней может принять участие любой желающий, а главный приз — поездка на турнир UFC в Лас-Вегас.
Поучаствовать в конкурсе очень просто: достаточно перейти на сайт спецпроекта ufc.pm и сделать свой прогноз на поединок за звание чемпиона UFC в лёгком весе Макгрегор-Хабиб.
Поездка на серию боев UFC в Лас-Вегас — не единственный приз в конкурсе Супер-Панч от Пари-матч, также можно получить гарантированный бонус и денежные призы. Победитель акции Супер-Панч станет известен 8 октября.
Хабиб выиграл все свои 26 поединков, его считают главным претендентом на победу и в этот раз. И это несмотря на то, что фанатов у ирландца явно больше. Эксперты и аналитики пока что отдают предпочтение, пусть и минимальное, Хабибу.
У Нурмагомедова есть серьёзное преимущество перед Макгрегором в борьбе, именно поэтому Конору будет выгодно удерживать дистанцию в течении поединка и не давать сопернику переводить его в партер. Ведь ирландец проигрывал трижды (всего у него 24 боя) и каждый раз сдачей.
Зато Макгрегор — мастер нокаутов и постоянно заявляет, что это принесет ему победу, говорит, что у Нурмагомедова стеклянный подбородок. Лишь дважды судьи своим решением присудили Макгрегору победу, в других случаях поединки завершались досрочно. У Хабиба полных боев в карьере было гораздо больше. Но пока что большинство мнений сходятся к тому, что мы увидим быструю развязку. Вероятность досрочной победы одного из бойцов — 78%.
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на наши группы в Twitter, Facebook и ВКонтакте.