Если Альварес вновь обманет, болельщики могут от него отвернуться — тренер Головкина
01.03.2018Тренер казахстанца Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) Абель Санчес предрекает серьёзный урон репутации мексиканца Канело Альвареса (49-1-2, 34 КО), если тот не сдержит обещание и проведёт реванш с его подопечным на манер первого поединка, то есть действуя вторым номером.
Напомним, что итогом боя Головаина и Альвареса в сентябре прошлого года стала ничья раздельным решение судей, а повторная встреча боксеров в ринге запланирована на 5 мая.
Читайте также: Альварес нагрубил тренеру Головкина: Ты — идиот? Что ты вообще знаешь о боксе?
«На этот раз Канело говорит о том, что нокаутирует Головкина, а значит нам не понадобятся судьи, — цитирует Санчеса BoxingScene. — Если он снова обманывает публику и не станет драться так, как обещает, тогда, я думаю, у болельщиков будет право больше никогда не смотреть его бои. Никто не тянет его за язык, но он должен быть человеком слова и человеком чести — сделать то, что обещает».
Что же случится, если мечта Абеля сбудется и мексиканец будет драться так, как Санчес того хочет? «О, тогда это будет адский бой, ведь они будут оставаться друг напротив друга и при этом будут техничными и умными, делая то, что нужно, чтобы нокаутировать соперника, — уверен наставник Головкина. — Я считаю Канело замечательным бойцом, но он не продержится все 12 раундов, если будет драться так, как нам обещает. Если же он снова будет бегать, то и сценарий реванша останется тем же. Ответственность на Канело — это он должен ответить критикам».
Читайте также: Тренер: Головкину необходимы специальные боксёрки, чтобы угнаться за Аьваресом
Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.