Торги не понадобятся: Спенс и Окампо подерутся в июне
28.02.2018Ещё несколько дней назад команды чемпиона мира по версии IBF в полусреднем весе (до 66,7 кг) американца Эррола Спенса (23-0, 20 КО) и официального претендента из Мексики Карлоса Окампо (22-0, 13 КО) вроде бы собирались отправиться определяться с организатором боя на промоутерские торги 6 марта, не сумев договориться полюбовно в обозначенные организацией сроки.
Однако, сегодня утром ESPN сообщил, что стороны всё же ударили по рукам. Таким образом, промоутерские торги отменены за ненадобностью, а бой, как и планировалось, состоится 16 июня в Далласе (США).
Для Спенса это будет вторая защита титула, который он завоевал в мае прошлого года, остановив (КО 11) Келла Брука. 20 января Эррол успешно отзащищался против Ламонта Питерсона (RTD 7).
Читайте также: Top Rank не позволит Кроуфорду драться со Спенсом — Майки Гарсиа
Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.