Почему Альварес победит Головкина в реванше — Брэндон Риос объясняет
08.02.2018Экс-чемпион мира в лёгком весе Брэндон Риос считает, что Канело Альварес (49-1-2, 34 КО) получил достаточно информации в первом поединке с Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО), чтобы чувствовать себя увереннее в реванше и, соответственно, завершить его свою пользу.
Напомним, что в сентябре прошлого года Альварес и Головкин отбоксировали вничью, а во второй раз в одном ринге должны оказаться 5 мая.
«На этот раз я отдаю предпочтение Канело, — приводит слова Риоса BoxingNews24. — Думаю, Головкин показал ему, как драться, и в первом поединке Альварес, как по мне, проделал превосходную работу. В реванше же он будет знать, что его ждёт, и что ему нужно делать».
«Головкин не сумел его потрясти своими лучшими ударами, от которых падали другие ребята. Канело почувствовал его мощь, и реванш останется за ним, потому что на этот раз будет выбрасывать больше ударов. Альварес уже не будет так много двигаться и реализует план ещё лучше», — подытожил Брэндон.
Читайте также: Сауль Альварес: Судьи не потребуются, в этот раз я нокаутирую Головкина
Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.