Результаты боев
Показать бои за последние: 30 дней/3 месяца/полгода
Январь
Бруклин, США
14 Томас Дюлорме
(23-2, 15 KO)
TKO
6
Брайан Джонс
(13-6, 7 КО)
 
 
Аманда Серрано
(30-1-1, 23 KO)
UD
10
Ясмин Ривас
(35-9-1, 10 KO)
 
  Бой за титул чемпионки мира по версии WBO во 2-м легчайшем весе (до 55,3 кг)  
Имманувель Алим
(16-0-1, 9 КО)
TKO
6
Евгений Хитров
(14-0, 12 KO)
 
  Бой за вакантный "серебряный" пояс чемпиона по версии WBC в среднем весе (до 72,6 кг)  
Жервонта Дэвис
(16-0, 15 KO)
TKO
7
Хосе Педраса
(22-0, 12 KO)
 
  Бой за титул чемпиона мира по версии IBF во 2-м полулёгком весе (до 59 кг)  
Джеймс Дигейл
(23-1, 14 KO)
D
12
Баду Джек
(20-1-2, 12 KO)
 
  Бой за титулы чемпиона мира по версиям WBC и IBF во 2-м среднем весе (до 76,2 кг)  
Энсенада, Мексика
Карлос Диас Рамирес
(21-0, 10 KO)
MD
10
Габриэль Франсиско Пинья
(14-12-5, 6 КО)
 
 
Карлос Окампо
(20-0, 11 KO)
UD
10
Даниэль Эчеверриа
(19-3, 17 КО)
 
 
Милан, Италия
Джакоббе Фрагомени
(33-5-2, 13 KO)
KO
3
Тамаш Польстер
(21-9-1, 12 КО)
 
 
 
Хайалиа, США
13 Хуан Карлос Пайано
(17-1, 8 KO)
TKO
7
Исао Карранса
(15-7-1, 9 КО)
 
 
Энтони Диррелл
(29-1-1, 23 KO)
RTD
6
Норберт Немешапати
(24-4, 17 КО)
 
 
Эрисланди Лара
(23-2-2, 13 KO)
KO
4
Юрий Форман
(34-2, 10 KO)
 
  Бой за титул "суперчемпиона" мира по версии WBA в 1-м среднем весе (до 69,9 кг)  
Токио, Япония
Чарли Ота
(26-3-1, 17 KO)
D
8
Юки Беппу
(14-0, 14 КО)
 
 
 
Рига, Латвия
8 Артём Чеботарёв
()
TKO
2
Норберт Секереш
(18-55-3, 9 КО)
 
 
Владимир Терёшкин
(19-0-1, 9 KO)
TKO
2
Тамаш Байзат
(12-19-1, 6 КО)
 
 
Фёдор Папазов
(18-2, 11 KO)
TKO
10
Уриэль Баррера
(22-6, 13 КО)
 
  Бой за титул интерконтинентального чемпиона по версии IBO в лёгком весе (до 61,2 кг)  
 
Дирборн, США
7 Корнелиус Бандрейдж
(34-6, 19 KO)
KO
2
Серхио Гомес
(20-20, 16 КО)
 
 
 
Декабрь 2016
Гифу, Япония
31 Косеи Танака
(7-0, 4 KO)
TKO
5
Мойсес Фуэнтес
(24-2-1, 13 KO)
 
  Бой за вакантный титул чемпиона мира по версии WBO в 1-м наилегчайшем весе (до 49 кг)  
Токио, Япония
Рёичи Тагучи
(25-2-1, 11 KO)
D
12
Карлос Канисалес
(16-0, 13 KO)
 
  Бой за титул чемпиона мира по версии WBA в 1-м наилегчайшем весе (до 49 кг)  
Хесрил Корралес
(20-1, 8 KO)
SD
12
Такаши Учияма
(24-1-1, 20 KO)
 
  Бой за титул "суперчемпиона" мира по версии WBA во 2-м полулёгком весе (до 59 кг)  
Киото, Япония
Шохеи Омори
(17-1, 12 KO)
KO
3
Рокки Фуэнтес
(35-8-2, 20 KO)
 
 
Кадзуто Иока
(20-1, 12 KO)
TKO
7
Стамп Кьятниват
(15-0, 6 KO)
 
  Бой за титул чемпиона мира по версии WBA в наилегчайшем весе (до 50,8 кг)  
Юкинори Огуни
(18-1-1, 7 KO)
UD
12
Джонатан Ромеро
(24-1, 13 KO)
 
  Бой за титул чемпиона мира по версии IBF во 2-м легчайшем весе (до 55,3 кг)  
 
Цинциннати, США
30 Хенри Ланди
(26-6-1, 13 KO)
UD
12
Джон Делперданг
(10-1, 9 КО)
 
  Бой за титул чемпиона по версии UBF в лёгком весе (до 61,2 кг)  
Токио, Япония
Рюдзи Хара
(20-2, 12 KO)
UD
8
Хироя Ямамото
(10-4, 4 КО)
 
 
Рё Мацумото
(17-1, 15 KO)
TKO
6
Виктор Уриэль Лопес
(10-5-1, 4 КО)
 
 
Рёта Мурата
(11-0, 8 KO)
KO
3
Бруно Сандовал
(19-1-1, 15 КО)
 
 
Акира Яэгаши
(24-5, 12 KO)
TKO
12
Самарт. Кокъетджим
(31-5, 12 KO)
 
  Бой за титул чемпиона мира по версии IBF в 1-м наилегчайшем весе (до 49 кг)  
Наоя Иноуэ
(11-0, 9 KO)
TKO
6
Кохеи Коно
(32-9-1, 13 KO)
 
  Бой за титул чемпиона мира по версии WBO во 2-м наилегчайшем весе (до 52,2 кг)  
 
Венето, Италия
26 Девис Боскьеро
(40-5-1, 21 KO)
PTS
6
Оскар Фико
(24-19, 12 КО)
 
 
 
Киев, Украина
24 Марат Кулумбегов
(15-0-1, 8 KO)
UD
6
Владимир Романенко
(4-4, 4 КО)
 
 
Арам Фаниян
(8-0, 1 KO)
UD
6
Георгий Абрамишвили
(17-8-1, 7 КО)
 
 
Карен Чухаджян
(7-1, 3 KO)
UD
8
Николоз Гвиниашвили
(16-6-4, 12 КО)
 
 
Станислав Скороход
(11-1, 8 KO)
TKO
2
Дмитрий Семернин
(11-2-1, 5 КО)
 
 
Хасан Байсангуров
(12-0, 4 KO)
TKO
5
Бахром Пайазов
(23-8, 15 КО)
 
 
Андрей Руденко
(30-2, 19 KO)
UD
10
Джейсон Бергман
(26-12-2, 17 КО)
 
  Бой за "серебряный" пояс интернационального чемпиона по версии WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг)  
 
Гатино, Канада
23 Артур Бетербиев
(10-0, 10 KO)
TKO
1
Исидро Прието
(26-1-3, 22 KO)
 
 
Эрмосильо, Мексика
Рохелио Медина
(36-7, 30 KO)
TKO
2
Рамон Оливас
(13-4, 9 КО)
 
 
Сучжоу, Китай
Исмаил Силлах
(24-3, 19 KO)
TD
9
Андрей Князев
(14-4, 8 KO)
 
  Бой за титул чемпиона Азиатско-тихоокеанского региона по версии WBO в тяжёлом весе (до 90,7 кг)  
 
Лас-Вегас, США
17 Астон Палисте
(21-2, 18 KO)
SD
10
Оскар Канту
(14-0, 1 KO)
 
  Бой за вакантные титулы интерконтинентального чемпиона по версии WBO и чемпиона Северной Америки по версии WBA-NABA во 2-м наилегчайшем весе (до 52,2 кг)  
Инглвуд, США
Карлос Моралес
(14-1-3, 6 KO)
SD
10
Чарльз Уэрта
(18-4, 11 КО)
 
 
Ямагучи Фалькао
(11-0, 5 KO)
TKO
1
Херман Перес
(11-2-3, 3 КО)
 
 
Джейсон Куигли
(11-0, 9 KO)
TKO
1
Хорхе Мелендес
(30-7-1, 28 KO)
 
 
Джозеф Диас
(22-0, 13 KO)
UD
10
Орасио Гарсиа
(30-1-1, 22 KO)
 
  Бой за титул чемпиона Северной Америки по версии NABF в полулёгком весе (до 57,2 кг)  
Александр Усик
(10-0, 9 KO)
KO
9
Тхабисо Мчуну
(17-2, 11 KO)
 
  Бой за титул чемпиона мира по версии WBO в тяжёлом весе (до 90,7 кг)  
Джо Смит, мл.
(22-1, 18 KO)
TKO
8
Бернард Хопкинс
(55-7-2, 32 KO)
 
 
Шарлеруа, Бельгия
Рияд Мерхи
(21-0, 18 KO)
KO
11
Макс Александер
(17-6-2, 3 КО)
 
  Бой за титул интерконтинентального чемпиона по версии WBA в тяжёлом весе (до 90,7 кг)  
Торгау, Германия
Роман Головащенко
(16-1, 14 KO)
KO
1
Алехандро Валори
(21-11, 15 КО)
 
 
Нуази-ле-Гран, Франция
Хадилла Мохумади
(20-4-1, 15 KO)
TKO
8
Руслан Щелёв
(13-6, 7 KO)
 
 
Кристофер Ребрассе
(24-5-3, 6 KO)
UD
8
Карлос Эстебан
(12-2, 2 КО)
 
 
Нордин Убаали
(10-0, 7 KO)
TKO
12
Хулио Сесар Миранда
(40-12-2, 30 KO)
 
  Бой за титул интерконтинентального чемпиона по версии WBA в легчайшем весе (до 53,5 кг)  
Сен-Дени, Франция
Арсен Гуламирян
(18-0, 11 KO)
TKO
3
Артурс Куликаускис
(18-31-6, 9 КО)
 
 
Микаэль Диалло
(14-0-2, 12 КО)
PTS
10
Сергей Демченко
(16-10-1, 12 KO)
 
 
Мишель Соро
(28-1-1, 18 KO)
KO
10
Нуху Лаваль
(23-1, 13 KO)
 
  Бой за титул интернационального чемпиона по версии WBA в среднем весе (до 72,6 кг)  
Хассан Эндам Энжикам
(34-2, 20 KO)
KO
1
Альфонсо Бланко
(12-0, 5 KO)
 
  Бой за титул "временного" чемпиона мира по версии WBA в среднем весе (до 72,6 кг)  
Будакалаш, Венгрия
Имре Селло
(14-0, 8 KO)
TKO
7
Дразан Янжанин
(14-9, 13 КО)
 
 
Ричард Бараньи
(17-1, 12 KO)
UD
10
Алис Сижарич
(12-1, 10 КО)
 
  Бой за титул чемпиона Европы по версии WBO в полутяжёлом весе (до 79,4 кг)  
Хельсинки, Финляндия
Мариано Иларио
(15-5, 6 KO)
KO
11
Никлас Расанен
(13-0, 8 КО)
 
  Бой за титул чемпиона Евросоюза по версии EBU во 2-м среднем весе (до 76,2 кг)  
Роберт Хелениус
(23-1, 14 KO)
TKO
1
Гонзало Омар Базиле
(68-11, 31 КО)
 
 
Эдис Татли
(28-1, 9 KO)
TKO
9
Мануэль Лянча
(14-1-1, 3 КО)
 
  Бой за титул чемпиона Европы по версии EBU в лёгком весе (до 61,2 кг)  
Тустла-Гутьеррес, Мексика
Рамон Альварес
(23-5-2, 15 KO)
TKO
4
Мэттью Строде
(24-3, 9 КО)
 
 
Луис Нери
(21-0, 15 KO)
TKO
4
Раймонд Табугон
(18-6-1, 8 KO)
 
 
Бильбао, Испания
Керман Лехаррага
(18-0, 14 KO)
TKO
6
Хесус Гуррола
(23-9-3, 11 КО)
 
  Бой за титул интернационального чемпиона по версии WBA в полусреднем весе (до 66,7 кг)  
Екатеринбург, Россия
Валерий Третьяков
(7-0, 3 КО)
UD
8
Марко Демесильо
(22-5-1, 17 КО)
 
 
Сергей Лубкович
(3-0, 2 КО)
TKO
7
Хосе Окампо
(20-9-1, 13 КО)
 
 
Максим Маслов
(18-1-1, 11 KO)
TKO
5
Серхио Анхель
(12-0-1, 6 КО)
 
 
Алексей Папин
(4-0, 3 KO)
DQ
5
Исраэль Дюффус
(11-3, 9 КО)
 
 
Василий Лепихин
(18-1-1, 10 KO)
UD
10
Марк Чимидов
(3-2-2, 0 КО)
 
 
Магомед Курбанов
(9-0, 7 KO)
KO
2
Шаболч Шабо
(12-3-2, 4 КО)
 
  Бой за вакантный титул чемпиона мира по версии WBO среди молодёжи в 1-м среднем весе (до 69,9 кг)  
Рустам Нугаев
(27-7-1, 17 KO)
TKO
4
Арди Бойосе
(17-0-2, 13 КО)
 
 
Павел Маликов
(9-0, 3 KO)
TKO
4
Адонес Агуэло
(27-14-2, 19 КО)
 
  Бой за вакантный титул чемпиона Азии по версии WBC в лёгком весе (до 61,2 кг)  
Александр Поветкин
(30-1, 22 KO)
KO
6
Жоанн Дюопа
(34-3, 21 KO)
 
 
Александр Поветкин
(31-1, 23 KO)
vs Бермейн Стиверн
(25-2-1, 21 KO)
 
  Бой за титул "временного" чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг)  
Нью-Дели, Индия
Вижендер Сингх
(7-0, 6 KO)
TKO
3
Фрэнсис Чека
(32-9-2, 17 КО)
 
  Бой за титул чемпиона Азиатско-тихоокеанского региона по версии WBO во 2-м среднем весе (до 76,2 кг)  
Ханчжоу, Китай
Неомар Серменьо
(25-5-1, 15 KO)
UD
12
Цю Сяоцзюнь
(21-3, 10 KO)
 
  Бой за титул "обычного" чемпиона мира по версии WBA во 2-м легчайшем весе (до 59 кг)  
 
Индио, США
16 Райан Мартин
(16-0, 9 KO)
KO
4
Ярдлей Суарес
(19-5, 10 КО)
 
 
Ронни Риос
(26-1, 11 KO)
RTD
6
Рой Тапиа
(12-1-2, 6 КО)
 
 
Рашиди Эллис
(16-0, 11 КО)
KO
1
Эдди Гомес
(19-1, 11 KO)
 
  Бой за титул чемпиона Северной Америки по версии IBF в полусреднем весе (до 66,7 кг)  
Салливан Баррера
(17-1, 12 KO)
KO
7
Вячеслав Шабранский
(17-0, 14 KO)
 
  Бой за вакантный титул чемпиона США по версии WBC в полутяжёлом весе (до 79,4 кг)  
Труа-Ривьер, Канада
Жан Паскаль
(30-4-1, 17 KO)
TKO
3
Рикардо Рамалло
(21-10-1, 15 КО)
 
 
Картахена, Колумбия
Мигель Марриага
(24-1, 20 KO)
KO
3
Эдуардо Монтойя
(19-5-1, 13 КО)
 
  Бой за титул чемпиона Северной Америки по версии WBO NABO в полулёгком весе (до 57,2 кг)  
Санто-Доминго, Доминиканская Республика
Карлос Адамес
(9-0, 8 KO)
KO
1
Джон Рентериа
(13-3-1, 10 КО)
 
 
Феликс Диас
(18-1, 8 KO)
TKO
7
Левис Моралес
(14-3-1, 7 КО)
 
 
Ист-Лондон, ЮАР
Джонас Султан
(11-3, 7 КО)
KO
2
Маказоле Тете
(15-1-2, 11 KO)
 
  Бой за титул интерконтинентального чемпиона по версии IBF во 2-м наилегчайшем весе (до 52,2 кг)  
 
Лос-Анджелес, США
15 Люсис Джонсон
(2-0-1, 1 КО)
KO
4
Олег Зубенко
(3-0)
 
 
 
Накхонратчасима, Таиланд
14 Тамманун Ньомтронг
(13-0, 6 KO)
UD
12
Шин Оно
(19-7-3, 3 KO)
 
  Бой за титул чемпиона мира по версии WBA в минимальном весе (до 47,6 кг)  
 
Бетлехем, США
10 Деррик Росси
(30-12, 14 KO)
TKO
2
Ричард Кармак
(15-9-1, 12 КО)
 
 
Кермит Синтрон
(38-5-2, 29 KO)
RTD
4
Росемберг Гомес
(19-5-1, 15 КО)
 
 
Берлин Абреу
(13-1, 11 КО)
SD
10
Давид Перальта
(26-2-1, 14 KO)
 
  Бой за вакантный титул чемпиона Латинской Америки по версии WBC в полусреднем весе (до 66,7 кг)  
Куинси, США
Райан Кильчвески
(25-2, 7 KO)
KO
1
Франсиско Медель
(10-5, 6 КО)
 
 
Чжан Чжилеи
(12-0, 8 KO)
KO
2
Гэлен Браун
(44-35-1, 25 КО)
 
 
Майями, США
Трей Липпе
(12-0, 12 КО)
TKO
2
Тай Кобб
(19-7, 11 КО)
 
 
Иван Баранчик
(12-0, 10 KO)
UD
8
Вильберт Лопес
(15-6, 10 КО)
 
 
Омаха, США
Майк Рид
(20-0, 12 KO)
UD
8
Сидней Сикейра
(26-11-1, 17 КО)
 
 
Шон Монаган
(27-0, 17 KO)
UD
10
Фернандо Кастанеда
(24-11, 15 КО)
 
 
Раймундо Бельтран
(31-7-1, 19 KO)
KO
7
Мейсон Менард
(32-1, 24 KO)
 
 
Теренс Кроуфорд
(29-0, 20 KO)
TKO
8
Джон Молина
(29-6, 23 KO)
 
  Бой за титулы чемпиона мира по версиям WBC и WBO в 1-м полусреднем весе (до 63,5 кг)  
Лос-Анджелес, США
Хосесито Лопес
(33-7, 19 KO)
UD
6
Тодд Мануэль
(12-11-1, 1 КО)
 
 
Эриксон Лубин
(16-0, 11 KO)
KO
2
Хуан Кабрера
(23-1, 15 KO)
 
 
Марио Барриос
(16-0, 8 KO)
KO
2
Клаудио Тапиа
(28-17-4, 13 КО)
 
 
Уго Сентено, мл.
(24-1, 12 KO)
RTD
3
Рональд Монтес
(17-4, 15 КО)
 
 
Сергей Липинец
(10-0, 8 KO)
KO
8
Леонардо Заппавинья
(35-2, 25 KO)
 
 
Жермалл Чарло
(24-0, 18 KO)
KO
5
Джулиан Уильямс
(22-0-1, 14 KO)
 
  Бой за титул чемпиона мира по версии IBF в 1-м среднем весе (до 69,9 кг)  
Абнер Марес
(29-2-1, 15 KO)
SD
12
Хесус Куэйяр
(28-1, 21 KO)
 
  Бой за титул "обычного" чемпиона мира по версии WBA в полулёгком весе (до 57,2 кг)  
Манчестер, Англия
Кэти Тейлор
(1-0, 1 KO)
PTS
6
Вивьен Обеноф
(9-1, 4 КО)
 
 
Конор Бенн
(5-0, 3 KO)
TKO
1
Стивен Бэкхаус
(1-4-1, 1 КО)
 
 
Фрэнк Бульони
(18-2-1, 14 KO)
TKO
12
Хосеа Бёртон
(18-0, 9 КО)
 
  Бой за титул чемпиона Британии в полутяжёлом весе (до 79,4 кг)  
Каллум Смит
(21-0, 16 KO)
TKO
10
Люк Блекледж
(22-2-2, 7 КО)
 
  Бой за титул чемпиона Британии во 2-м среднем весе (до 76,2 кг)  
Скотт Куигг
(31-1-2, 23 KO)
KO
9
Хосе Кайетано
(20-4, 9 KO)
 
  Бой за вакантный титул интернационального чемпиона по версии WBA в полулёгком весе (до 57,2 кг)  
Халид Яфай
(20-0, 14 KO)
UD
12
Луис Консепсьон
(35-4, 24 KO)
 
  Бой за титул чемпиона мира по версии WBA во 2-м наилегчайшем весе (до 52,2 кг)  
Луис Ортис
(26-0, 22 KO)
TKO
7
Дэвид Аллен
(9-1-1, 6 КО)
 
 
Диллиан Уайт
(19-1, 15 KO)
SD
12
Дерек Чисора
(26-6, 18 KO)
 
 
Энтони Джошуа
(17-0, 17 KO)
TKO
3
Эрик Молина
(25-3, 19 KO)
 
  Бой за титул чемпиона мира по версии IBF в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг)  
Монреаль, Канада
Элейдер Альварес
(20-0, 10 KO)
UD
10
Норберт Дабровски
(19-5-1, 7 КО)
 
 
Монтеррей, Мексика
Омар Чавес
(34-3-1, 22 KO)
KO
1
Сесар Чавес
(31-10, 17 КО)
 
 
Хулио С. Чавес, мл.
(49-2-1, 32 KO)
UD
10
Доминик Брич
(32-2-1, 11 KO)
 
 
Монтикьяри, Италия
Эмилиано Марсили
(33-0-1, 14 KO)
UD
12
Аристидес Перес
(29-8-2, 15 KO)
 
  Бой за вакантный титул интерконтинентального чемпиона по версии WBA в лёгком весе (до 61,2 кг)  
Катано, Пуэрто-Рико
Альберто Мачадо
(15-0, 13 KO)
KO
2
Орландо Рисо
(19-8, 11 КО)
 
 
Вроцлав, Польша
Михал Чеслак
(14-0, 10 KO)
TKO
3
Никодем Джезевски
(12-0-1, 7 КО)
 
 
Кшиштоф Влодарчик
(51-3-1, 37 KO)
UD
12
Леон Харт
(14-1, 10 КО)
 
  Бой за титул интерконтинентального чемпиона по версии IBF в тяжёлом весе (до 90,7 кг)  
Москва, Россия
Асламбек Идигов
(10-0, 4 КО)
UD
10
Игорь Селиванов
(10-1, 7 КО)
 
  Бой за вакантный титул чемпиона мира по версии IBF среди молодёжи во 2-м среднем весе (до 76,2 кг)  
Апти Устарханов
(14-2-2, 4 KO)
UD
12
Патрик Менди
(17-11-1, 1 КО)
 
  Бой за титул интерконтинентального чемпиона по версии IBO во 2-м среднем весе (до 76,2 кг)  
Умар Саламов
(17-0, 12 KO)
TKO
1
Абдалла Пазивапази
(14-4, 13 КО)
 
 
Окленд, Новая Зеландия
Айзек Догбо
(15-0, 9 KO)
TKO
7
Хулиан Аристуле
(32-6, 16 KO)
 
  Бой за титулы чемпиона Латинской Америки по версии WBO и интернационального чемпиона по версии WBO во 2-м легчайшем весе (до 55,3 кг)  
Джефф Хорн
(15-0-1, 10 KO)
TKO
6
Али Фунека
(39-5-3, 31 KO)
 
 
Джозеф Паркер
(21-0, 18 KO)
MD
12
Энди Руис, мл.
(29-0, 19 KO)
 
  Бой за вакантный титул чемпиона мира по версии WBO в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг)  
Мельбурн, Австралия
Джейсон Молони
(10-0, 9 KO)
TKO
6
Энрике Берначе
(22-8, 11 КО)
 
  Бой за титул чемпиона Океании по версии WBA во 2-м легчайшем весе (до 55,3 кг)  
Эндрю Молони
(10-0, 6 KO)
KO
4
Карлос Дарио Руис
(21-8, 10 KO)
 
  Бой за титул чемпиона Океании по версии WBA в легчайшем весе (до 53,5 кг)  
 
Нючёпинг, Швеция
9 Эрик Скоглунд
(25-0, 11 KO)
KO
11
Тими Шала
(21-1-1, 8 КО)
 
  Бой за вакантный титул интернационального чемпиона по версии WBA в полутяжёлом весе (до 79,4 кг)  
Минск, Беларусь
Сергей Рабченко
(27-2, 20 KO)
KO
1
Робизон Омсарашвили
(25-13-3, 11 КО)
 
 
 
Коста-Меса, США
8 Тугстсогт Ньямбаяр
(6-0, 6 KO)
RTD
5
Херман Мерас
(55-39-1, 32 КО)
 
 
 
Санкт-Паули, Германия
4 Рафаэль Бехеран
(23-2, 10 KO)
D
12
Софьен Уэрги
(10-4, 6 КО)
 
  Бой за титул чемпиона Европы по версии WBO в среднем весе (до 72,6 кг)  
 
Пейсли, Шотландия
3 Пол Батлер
(22-1, 12 KO)
PTS
10
Александр Касарес
(13-7, 6 КО)
 
 
Стивен Ормонд
(22-3, 12 KO)
PTS
8
Золтан Шабо
(12-2, 6 КО)
 
 
Джек Кэттеролл
(16-0, 9 KO)
UD
10
Диего Луке
(20-3-1, 10 КО)
 
  Бой за титул интерконтинентального чемпиона по версии WBO в 1-м полусреднем весе (до 63,5 кг)  
Билли Джо Сондерс
(23-0, 12 KO)
UD
12
Артур Акавов
(16-1, 7 KO)
 
  Бой за титул чемпиона мира по версии WBO в среднем весе (до 72,6 кг)  
Лос-Мочис, Мексика
Джонни Наваррете
(32-8-1, 15 КО)
UD
10
Хорхе Паэс, мл.
(39-8-2, 23 KO)
 
 
Хосе Мануэль Санчес
(14-2, 8 KO)
D
8
Марио Родригес
(19-12-4, 12 KO)
 
 
Эдуардо Рамирес
(18-1-2, 7 KO)
UD
10
Эдивальдо Ортега
(24-0-1, 11 KO)
 
 
Москва, Россия
Андрей Афонин
()
KO
2
Эмилио Сарате
(20-17-3, 11 КО)
 
 
Алексей Егоров
()
TKO
2
Лукаш Русевич
(22-27, 13 КО)
 
 
Светлана Кулакова
(10-0-1, 1 KO)
UD
10
Присца Викот
(6-3, 0 КО)
 
  Бой за вакантный титул чемпионки мира по версии IBO в 1-м полусреднем весе (до 63,5 кг)  
Максим Власов
(36-2, 19 KO)
TKO
7
Рахим Чахкиев
(26-2, 19 KO)
 
  Бой за вакантный титул интернационального чемпиона по версии WBA в тяжёлом весе (до 90,7 кг)  
Дмитрий Кудряшов
(19-1, 19 KO)
KO
1
Сантандер Сильгадо
(25-3, 20 KO)
 
  Бой за вакантный "серебряный" пояс чемпиона по версии WBC в тяжёлом весе (до 90,7 кг)  
Джулиус Индонго
(20-0, 10 KO)
KO
1
Эдуард Трояновский
(25-0, 22 KO)
 
  Бой за титулы чемпиона мира по версиям IBF и IBO в 1-м полусреднем весе (до 63,5 кг)  
Мурат Гассиев
(23-0, 17 KO)
SD
12
Денис Лебедев
(29-2, 22 KO)
 
  Бой за титул чемпиона мира по версии IBF в тяжёлом весе (до 90,7 кг)  
Карлсруэ, Германия
Винсент Файгенбютц
(24-2, 22 KO)
KO
2
Майк Кета
(21-3, 17 КО)
 
  Бой за вакантный титул интерконтинентального чемпиона по версии IBF во 2-м среднем весе (до 76,2 кг)  
Рим, Италия
Эмануэле Бландамура
(25-2, 5 KO)
SD
12
Маттео Синьяни
(23-4-3, 8 КО)
 
  Бой за вакантный титул чемпиона Европы по версии EBU в среднем весе (до 72,6 кг)  
Виндхук, Намибия
Бетюэль Ушона
(34-5-1, 9 KO)
UD
12
Рафал Яцкевич
(48-15-2, 22 KO)
 
  Бой за вакантный титул чемпиона мира по версии WBF в полусреднем весе (до 66,7 кг)  
София, Болгария
Тервел Пулев
()
TKO
3
Томислав Рудан
(6-15-1, 0 КО)
 
 
Тим-Робин Лихауг
(15-2, 8 KO)
TKO
2
Герго Хорват
(9-2-1, 5 КО)
 
 
Отто Валлин
(16-0, 11 KO)
UD
10
Рафаэль Зумбано Лав
(39-13-1, 32 КО)
 
 
Кубрат Пулев
(23-1, 12 KO)
RTD
3
Сэмюэль Питер
(36-5, 29 KO)
 
  Бой за вакантный титул интерконтинентального чемпиона по версии WBA в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг)  
Токио, Япония
Кеничи Огава
(19-1, 16 KO)
UD
10
Рикки Наито
(15-1, 5 KO)
 
 
Шэньчжэнь, Китай
Стиви Джеффрард
(15-2, 10 КО)
RTD
7
Дмитрий Сухотский
(23-4, 16 KO)
 
 
 
Фресно, США
2 Эскива Фалькао
(15-0, 12 KO)
UD
8
Луис Эрнандес
(15-2, 8 КО)
 
 
Хосе Карлос Рамирес
(18-0, 13 KO)
KO
6
Иссуф Кинда
(18-3, 7 КО)
 
  Бой за титул чемпиона Континентальной Америки по версии WBC в 1-м полусреднем весе (до 63,5 кг)  
Лос-Анджелес, США
Абрахам Лопес
(21-0-1, 15 KO)
UD
10
Серхио Лопес
(21-11-1, 14 КО)
 
 
Лас-Вегас, США
Эшли Тиофейн
(39-7-1, 11 KO)
UD
10
Якубу Амиду
(21-8-2, 19 КО)
 
 
Филадельфия, США
Тевин Фармер
(23-4-1, 5 KO)
UD
10
Дардан Зенунай
(10-1, 8 KO)
 
  Бой за титул чемпиона Северной Америки по версии NABF во 2-м полулёгком весе (до 59 кг)  
Лас-Пальмас, Испания
Хули Хинер
(18-2-1, 8 KO)
DQ
4
Лоренсо Парра
(32-4-2, 19 КО)
 
 
Абигайль Медина
(16-3-2, 8 KO)
UD
12
Жереми Пароди
(38-3-1, 9 KO)
 
  Бой за вакантный титул чемпиона Европы по версии EBU во 2-м легчайшем весе (до 55,3 кг)  
Сеферино Родригес
(23-1, 12 KO)
SD
12
Ахмед Эль Мусауи
(24-2-1, 6 KO)
 
  Бой за вакантный титул чемпиона Европы по версии EBU в полусреднем весе (до 66,7 кг)  
Арболедас, Аргентина
Хуан Карлос Ревеко
(36-3, 19 KO)
UD
10
Диего Пичардо
(20-5-1, 4 KO)
 
 
Аккра, Гана
Оланреважа Дуродола
(23-3, 21 KO)
TKO
1
Паскаль Эндомба
(18-7-2, 16 КО)
 
 
Эммануэль Тагоэ
(26-1, 13 KO)
UD
12
Мзонке Фана
(38-10, 16 KO)
 
  Бой за вакантный титул чемпиона мира по версии IBO в лёгком весе (до 61,2 кг)  
Москва, Россия
Денис Шафиков
(37-2-1, 21 KO)
SD
12
Ричард Комми
(24-1, 22 KO)
 
  Отборочный бой по версии IBF в лёгком весе (до 61,2 кг)  
Сидней, Австралия
Дэмьен Хупер
(11-1, 8 KO)
UD
8
Надер Хамдан
(44-12-1, 19 КО)
 
 
Джордж Камбосос, мл.
(10-0, 6 KO)
UD
12
Брэндон Огилви
(17-1-1, 9 KO)
 
  Бой за титул чемпиона Океании в лёгком весе (до 61,2 кг)  
 
Ноябрь 2016
Ногинск, Россия
27 Ваге Саруханян
(14-1-1, 2 KO)
RTD
4
Иракли Джейранашвили
(12-6-5, 7 КО)
 
 
Сеул, Корея
Мухаммад Васим
(4-0, 3 KO)
UD
12
Гьемель Маграмо
(17-0, 13 KO)
 
  Бой за "серебряный" пояс чемпиона по версии WBC в наилегчайшем весе (до 50,8 кг)  
 
Анкасвиль, США
26 Энрико Гогохия
(2-0, 1 КО)
SD
6
Роберто Йонг
(5-10-2, 4 КО)
 
 
Патрик Дэй
(12-2-1, 6 КО)
UD
10
Виргил. Стапулионис
(27-3-1, 19 KO)
 
 
Лас-Вегас, США
Хуан Руис
(17-0, 10 KO)
TKO
1
Фернандо Каркамо
(21-7, 16 KO)
 
 
Тревор Маккамби
(23-0, 18 KO)
TKO
1
Дон Джордж
(25-6-2, 22 KO)
 
 
Максим Дадашев
(4-0, 3 KO)
TKO
2
Эфраин Крус
(4-2-1, 1 КО)
 
 
Константин Пономарёв
(30-0, 13 KO)
UD
8
Силверио Ортис
(35-18, 17 КО)
 
 
Василий Ломаченко
(6-1, 4 KO)
RTD
7
Николас Уолтерс
(26-0-1, 21 KO)
 
  Бой за титул чемпиона мира по версии WBO во 2-м полулёгком весе (до 59 кг)  
Лондон, Англия
Охара Дэйвис
(13-0, 11 КО)
UD
12
Андреа Скарпа
(20-2, 10 KO)
 
  Бой за "серебряный" пояс чемпиона по версии WBC в 1-м полусреднем весе (до 63,5 кг)  
Кардифф, Уэльс
Крейг Эванс
(15-1-2, 3 КО)
MD
10
Томас Сталкер
(11-1-3, 2 KO)
 
  Бой за титул чемпиона Европы по версии WBO в лёгком весе (до 61,2 кг)  
Томми Лэнгфорд
(17-0, 6 KO)
SD
12
Сэм Шиди
(17-1, 4 КО)
 
  Бой за вакантный титул чемпиона Британии в среднем весе (до 72,6 кг)  
Лиам Уильямс
(15-0-1, 10 KO)
TKO
8
Габор Горбич
(17-0, 7 KO)
 
  Бой за титулы чемпиона Британии и Британского Содружества в 1-м среднем весе (до 69,9 кг)  
Терри Флэнеган
(31-0, 12 KO)
TKO
8
Орландо Крус
(25-4-1, 13 KO)
 
  Бой за титул чемпиона мира по версии WBO в лёгком весе (до 61,2 кг)  
Себу, Филиппины
Альберт Пагара
(26-1, 18 KO)
UD
10
Раймонд Коммей
(16-3, 9 KO)
 
 
Лондон, Англия
Мартин Джозеф Уорд
(15-0-2, 8 KO)
UD
12
Ронни Кларк
(17-3-2, 10 КО)
 
 
Себу, Филиппины
Джейсон Пагара
(39-2, 24 KO)
KO
1
Хосе Альфаро
(28-10-1, 24 KO)
 
 
Милан Мелиндо
(34-2, 12 KO)
UD
12
Фахлан Саккреерин, мл.
(31-4-1, 16 КО)
 
  Бой за титул "временного" чемпиона мира по версии IBF в 1-м наилегчайшем весе (до 49 кг)  
Давид, Панама
Брайан Де Грасиа
(19-0-1, 15 KO)
TKO
9
Хильберто Кортес
(7-2, 4 КО)
 
 
Буэнос-Айрес, Аргентина
Фабиан Майдана
(10-0, 7 KO)
TKO
2
Кристиан Ромеро
(16-8-1, 8 КО)
 
 
Брайан Кастаньо
(12-0, 9 KO)
KO
6
Эммануэль Де Хесус
(17-1, 12 KO)
 
  Бой за титул "временного" чемпиона мира по версии WBA в 1-м среднем весе (до 69,9 кг)  
 
Брентвуд, Англия
25 Брэдли Скит
(24-1, 11 KO)
UD
12
Джон Тэйн
(16-2, 1 КО)
 
  Бой за титул чемпиона Британии в полусреднем весе (до 66,7 кг)  
Москва, Россия
Ариф Магомедов
(17-1, 10 KO)
TKO
2
Крис Херрманн
(21-10-1, 12 КО)
 
 
Флемингтон, Австралия
Блэйк Капарелло
(23-2-1, 7 KO)
KO
1
Рикки Торрез
(26-7-1, 17 КО)
 
 
Марк Флэнеган
(20-4, 13 KO)
KO
2
Орландо Фариас
(31-15, 19 КО)
 
 
Цар Амонсот
(32-3-3, 20 KO)
TKO
7
Юттапол Суднонгбуа
(23-0, 16 КО)
 
 
Зак Данн
(22-0, 18 KO)
UD
12
Лиам Кэмерон
(19-4, 7 КО)
 
  Бой за вакантный титул чемпиона Британского Содружества во 2-м среднем весе (до 76,2 кг)  
 
Ист-Лондон, ЮАР
20 Симфиве Хонко
(16-5, 7 KO)
UD
12
Нкосинати Джойи
(26-4, 18 KO)
 
  Бой за титул чемпиона мира по версии IBO в минимальном весе (до 47,6 кг)  
 
Машантакет, США
19 Раджаб Бутаев
(3-0, 3 KO)
UD
8
Габор Горбич
(22-3, 13 КО)
 
  Бой за титул чемпиона Северной Америки по версии NABF в 1-м среднем весе (до 69,9 кг)  
Лас-Вегас, США
Морис Хукер
(21-0-2, 16 KO)
D
10
Дарлей Перес
(33-2-1, 21 KO)
 
  Бой за титул чемпиона Северной Америки по версии WBO NABO в 1-м полусреднем весе (до 63,5 кг)  
Кёртис Стивенс
(28-5, 21 KO)
UD
10
Джеймс Де ла Роса
(23-4, 13 KO)
 
 
Александр Гвоздик
(11-0, 9 KO)
RTD
8
Айзек Чилемба
(24-4-2, 10 KO)
 
  Бой за титул чемпиона Северной Америки по версии NABF в полутяжёлом весе (до 79,4 кг)  
Андре Уорд
(30-0, 15 KO)
UD
12
Сергей Ковалёв
(30-0-1, 26 KO)
 
  Бой за титулы чемпиона мира по версиям IBF и WBO, а также "суперчемпиона" мира по версии WBA в полутяжёлом весе (до 79,4 кг)  
Ганновер, Германия
Марко Хук
(39-3-1, 27 KO)
UD
12
Дмитрий Кучер
(24-1-1, 18 KO)
 
  Бой за титул чемпиона мира по версии IBO в тяжёлом весе (до 90,7 кг)  
Паранаке, Филиппины
Джонатан Таконинг
(22-3-1, 18 KO)
TKO
10
Салатиэль Амит
(9-1-2, 7 КО)
 
  Бой за вакантный титул интернационального чемпиона по версии WBC в 1-м наилегчайшем весе (до 49 кг)  
 
Моргантаун, США
18 Томми Карпенси
(26-6-1, 15 KO)
TKO
1
Микки Скарборо
(6-10, 6 КО)
 
 
Онтарио, США
Джованни Сантийян
(19-0, 10 KO)
TKO
4
Мигель Анхель Мендоса
(23-9-2, 22 КО)
 
 
Даниэль Роман
(20-2-1, 7 KO)
UD
8
Марлон Олеа
(12-0, 11 КО)
 
 
Индио, США
Пабло Сесар Кано
(29-5-1, 21 KO)
SD
10
Маурисио Эррера
(22-6, 7 KO)
 
 
Киссимми, США
Джулиан Родригес
(14-0, 10 KO)
UD
8
Джерри Бельмонтес
(21-9, 6 KO)
 
 
Кристофер Диас
(18-0, 11 KO)
UD
8
Ферн. Варгас Парра
(30-10-3, 20 KO)
 
 
Матвей Коробов
(26-1, 14 KO)
UD
8
Скотт Сигмон
(27-9-1, 15 КО)
 
 
Лондон, Англия
Эндрю Селби
(6-0, 4 KO)
TKO
7
Джейк Борнеа
(11-1, 5 KO)
 
  Бой за вакантный титул интерконтинентального чемпиона по версии IBF в наилегчайшем весе (до 50,8 кг)  
Джордж Гроувз
(24-3, 18 KO)
UD
12
Эдуард Гуткнехт
(30-4-1, 13 KO)
 
 
Кильмес, Аргентина
Диего Чавес
(24-2-1, 20 KO)
TKO
1
Луис Пабло Сарате
(21-3, 12 КО)
 
 
Екатеринбург, Россия
Михаил Алексеев
(8-0, 3 KO)
RTD
8
Миржан Жаксылыков
(10-1, 4 КО)
 
  Бой за вакантный титул чемпиона Европы по версии WBO во 2-м полулёгком весе (до 59 кг)  
Магомед Курбанов
(8-0, 7 KO)
UD
10
Деннис Лауренте
(50-7-5, 30 KO)
 
 
Дмитрий Михайленко
(21-1, 9 KO)
TKO
7
Брейдис Прескотт
(30-8, 22 KO)
 
  Бой за "серебряный" пояс "временного" чемпиона по версии WBC в полусреднем весе (до 66,7 кг)  
Евгений Чупраков
(16-0, 9 KO)
MD
12
Джеремия Накатила
(11-0, 7 KO)
 
  Бой за вакантный титул интерконтинентального чемпиона по версии WBO во 2-м полулёгком весе (до 59 кг)  
 
Петьонвиль, Гаити
16 Уилки Кэмпфорт
(21-3, 12 KO)
UD
9
Джеффри Росалес
(8-3-2, 2 КО)
 
 
Эзэа Огастама
(19-2, 11 KO)
KO
7
Вилмер Мейха
(20-7-2, 15 КО)
 
 
Эвенс Пьер
(26-1, 17 KO)
UD
11
Хуан Карлос Сальгадо
(26-6-1, 16 KO)
 
 
 
Екатеринбург, Россия
15 Василий Лепихин
(17-1-1, 9 KO)
RTD
2
Константин Питернов
(20-10, 10 KO)
 
 
 
Рига, Латвия
14 Максим Власов
(35-2, 18 KO)
TKO
3
Карлос Насименту
(15-3, 11 КО)
 
  Бой за вакантный титул интерконтинентального чемпиона по версии IBO в тяжёлом весе (до 90,7 кг)  
 
Балтимор, США
12 Гайбатулла Гаджиалиев
(2-0)
UD
6
Мойсес Дельгадийо
(16-16-2, 9 КО)
 
 
Детройт, США
Алексей Зубов
(12-1, 7 KO)
KO
1
Джим Франклин
(11-18-2, 5 КО)
 
 
Филадельфия, США
Джарретт Хёрд
(18-0, 12 KO)
TKO
6
Ионуц Дан Ион
(35-3, 18 KO)
 
 
Хавьер Фортуна
(30-1-1, 22 KO)
UD
10
Омар Даглас
(17-0, 12 KO)
 
 
Дэнни Гарсиа
(32-0, 18 KO)
TKO
7
Самуэль Варгас
(25-2-1, 13 KO)
 
 
Монте-Карло, Монако
Мартин Маррей
(33-4-1, 16 KO)
UD
12
Нуху Лаваль
(23-0, 13 КО)
 
 
Джейсон Соса
(19-1-4, 15 KO)
UD
12
Стивен Смит
(24-2, 14 KO)
 
  Бой за титул "обычного" чемпиона мира по версии WBA во 2-м полулёгком весе (до 59 кг)  
Джейми Макдоннелл
(28-2-1, 13 KO)
UD
12
Либорио Солис
(25-4-1, 11 KO)
 
  Бой за титул "обычного" чемпиона мира по версии WBA в легчайшем весе (до 53,5 кг)  
Луис Ортис
(25-0, 22 KO)
UD
12
Малик Скотт
(38-2-1, 13 KO)
 
  Бой за вакантный титул интерконтинентального чемпиона по версии WBA в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг)  
Понсе, Пуэрто-Рико
Анхель Акоста
(14-0, 14 KO)
KO
2
Луис Сеха
(28-5-3, 23 KO)
 
  Бой за вакантный титул чемпиона Латинской Америки по версии WBO в минимальном весе (до 47,6 кг)  
Булонь-сюр-Мер, Франция
Винсент Легран
(23-0, 14 KO)
UD
12
Валерий Янчи
(25-4-2, 7 KO)
 
  Бой за титул чемпиона Европы по версии EBU в наилегчайшем весе (до 50,8 кг)  
Магдебург, Германия
Роберт Штиглиц
(49-5-1, 29 KO)
UD
12
Мехди Амар
(33-4-2, 16 KO)
 
  Бой за титул чемпиона Европы по версии EBU в полутяжёлом весе (до 79,4 кг)  
Тепик, Мексика
Хосе Архумедо
(18-3-1, 10 KO)
KO
3
Хосе Антонио Хименес
(17-5-1, 7 KO)
 
  Бой за титул чемпиона мира по версии IBF в минимальном весе (до 47,6 кг)  
Баракальдо, Испания
Керман Лехаррага
(17-0, 13 KO)
KO
4
Коба Каркашадзе
(20-12, 10 КО)
 
 
Сандор Мартин
(27-1, 9 KO)
UD
8
Валентин Головко
(22-1, 15 KO)
 
 
Бровары, Украина
Арам Фаниян
(7-0, 1 KO)
UD
6
Джамшид Рихсиев
(5-2, 3 КО)
 
 
Андрей Великовский
(7-1, 3 KO)
UD
6
Михаил Капленко
(1-0, 0 КО)
 
 
Мишико Беселия
(13-0, 9 KO)
TKO
1
Майкл Келли
(9-7-1, 3 КО)
 
 
Денис Беринчик
(4-0, 3 KO)
UD
8
Хуан Окура
(11-7-1, 4 КО)
 
 
Олег Малиновский
(18-0, 5 KO)
UD
10
Эусебио Осехо
(28-18-3, 8 KO)
 
  Бой за титул чемпиона Европы по версии WBO в полулёгком весе (до 57,2 кг)  
Итонс-Хилл, Австралия
Деннис Хоган
(24-1-1, 7 KO)
TD
8
Яо Йи Ма
(15-1, 10 KO)
 
 
 
Слоун, США
11 Армонито Дела Торре
(18-0, 12 KO)
PTS
8
Хосе Луис Араиса
(31-18-2, 22 КО)
 
 
Филадельфия, США
Хуршидбек Норматов
(2-0, 1 KO)
UD
6
Ленвуд Дозье
(10-13-2, 5 КО)
 
 
Танил Гойко
(8-9-1, 3 КО)
RTD
5
Джерри Одом
(14-2-1, 13 KO)
 
 
Адам Лопес
(15-0-1, 7 KO)
KO
8
Карлос Валкарсель
(14-8-4, 5 КО)
 
 
Эд Браун
(19-0, 16 КО)
UD
8
Альберт Менса
(29-5-1, 13 KO)
 
 
Майями, США
Юниэски Гонсалес
(17-2, 13 KO)
TKO
1
Максвелл Ампонса
(11-2, 10 КО)
 
 
 
Париж, Франция
10 Иван Менди
(35-4-1, 17 KO)
KO
5
Массимилиано Баллисаи
(20-3, 12 КО)
 
  Бой за вакантный титул интерконтинентального чемпиона по версии IBF в лёгком весе (до 61,2 кг)  
Гийом Френуа
(41-1, 10 KO)
UD
12
Самир Зиани
(22-2-1, 4 КО)
 
  Бой за вакантный титул чемпиона Европы по версии EBU во 2-м полулёгком весе (до 59 кг)  
 
Киев, Украина
6 Александр Грищук
(15-0, 6 KO)
UD
6
Сергей Саранча
(0-0, 0 КО)
 
 
Андрей Руденко
(29-2, 19 KO)
UD
8
Торнике Пуричамиашвили
(8-1, 4 КО)
 
 
Александр Егоров
(16-1-1, 8 KO)
UD
12
Давид Санчес
(12-5, 7 КО)
 
  Бой за титул континентального чемпиона по версии WBA во 2-м легчайшем весе (до 55,3 кг)  
Артём Далакян
(13-0, 9 KO)
KO
3
Йожеф Айтаи
(18-4, 11 КО)
 
  Бой за титул континентального чемпиона по версии WBA в наилегчайшем весе (до 50,8 кг)  
Олег Ефимович
(28-2, 15 KO)
D
12
Мартин Парлаги
(20-2, 11 КО)
 
  Бой за титул континентального чемпиона по версии WBA в полулёгком весе (до 57,2 кг)  
 
Лас-Вегас, США
5 Робсон Консейсау
()
UD
6
Аарон Элай
(3-1, 1 КО)
 
 
Зу Шиминь
(8-1, 2 KO)
UD
12
Кван. Вансонгчайджим
(34-1-2, 19 KO)
 
  Бой за вакантный титул чемпиона мира по версии WBO в наилегчайшем весе (до 50,8 кг)  
Александр Беспутин
(4-0, 4 KO)
RTD
6
Асаэль Косио
(20-4-2, 17 КО)
 
 
Оскар Вальдес
(20-0, 18 KO)
TKO
7
Хирошиге Осава
(30-3-4, 19 KO)
 
  Бой за титул чемпиона мира по версии WBO в полулёгком весе (до 57,2 кг)  
Джесси Магдалено
(23-0, 17 KO)
UD
12
Нонито Донэйр
(37-3, 24 KO)
 
  Бой за титул чемпиона мира по версии WBO во 2-м легчайшем весе (до 55,3 кг)  
Мэнни Пакьяо
(58-6-2, 38 KO)
UD
12
Джесси Варгас
(27-1, 10 KO)
 
  Бой за титул чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе (до 66,7 кг)  
Белфаст, Северная Ирландия
Джейми Конлан
(17-0, 11 KO)
PTS
8
Давид Коос
(8-2-1, 2 КО)
 
 
Потсдам, Германия
Тайрон Цойге
(18-0-1, 10 KO)
TKO
12
Джован. Де Каролис
(24-6-1, 11 KO)
 
  Бой за титул "обычного" чемпиона мира по версии WBA во 2-м среднем весе (до 76,2 кг)  
Лос-Мочис, Мексика
Фелипе Орукута
(32-4, 26 KO)
TKO
3
Эфраин Перес
(17-9, 12 КО)
 
 
Нери Сагилан
(37-7-1, 13 KO)
DQ
3
Росекье Кристобаль
(12-1, 9 КО)
 
 
Буэнос-Айрес, Аргентина
Матиас Руэда
(26-1, 23 KO)
TKO
1
Даниэль Брисуэла
(28-6-2, 8 КО)
 
 
Мюнхен, Германия
Авни Йылдырым
(13-0, 8 KO)
TKO
3
Шиллер Ипполит
(21-1, 14 KO)
 
  Бой за вакантный "серебряный" пояс интернационального чемпиона по версии WBC во 2-м среднем весе (до 76,2 кг)  
 
Лас-Вегас, США
4 Алекс Сауседо
(22-0, 14 КО)
UD
8
Рэймонд Серрано
(21-3, 9 КО)
 
 
Джесси Харт
(20-0, 16 KO)
TKO
3
Эндрю Эрнандес
(12-4-1, 3 KO)
 
 
Энди Венсес
(16-0, 10 КО)
TD
9
Кейси Рамос
(23-0, 6 KO)
 
  Бой за титул чемпиона Континентальной Америки по версии WBC во 2-м полулёгком весе (до 59 кг)  
Лос-Анджелес, США
Мануэль Авила
(21-0, 8 KO)
SD
10
Хосе Рамирес
(28-6, 16 KO)
 
 
Корона, США
Ксолисани Эндонгени
(21-0, 11 KO)
UD
10
Хуан Гарсиа Мендес
(19-1-1, 12 КО)
 
 
Константин Беженару
(11-0, 3 КО)
UD
10
Стивенс Бужай
(16-0-1, 11 KO)
 
  Бой за вакантные титулы интернационального чемпиона и чемпиона Континентальной Америки по версии WBC в тяжёлом весе (до 90,7 кг)  
Тарас Шелестюк
(14-0, 9 KO)
UD
10
Джейми Эррера
(15-3-1, 8 КО)
 
 
Литтл-Рок, США
Исмаил Силлах
(23-3, 18 KO)
KO
2
Брэд Остин
(11-21, 8 КО)
 
 
 
Октябрь 2016
Сан-Хуан, Пуэрто-Рико
29 Хуан Мануэль Лопес
(34-5, 31 KO)
TKO
11
Вильфредо Васкес, мл.
(24-6-1, 19 KO)
 
 
Гомес-Паласио, Мексика
Франсиско Родригес
(19-4-1, 12 KO)
TKO
5
Крисон Омаяо
(20-12-3, 7 КО)
 
 
Иван Альварес
(23-7, 16 КО)
UD
8
Хавьер Прието
(27-9-2, 20 KO)
 
 
Кристиан Михарес
(54-8-2, 26 KO)
UD
12
Шохеи Кавашима
(14-0-2, 3 КО)
 
  Бой за "серебряный" пояс чемпиона по версии WBC в полулёгком весе (до 57,2 кг)  
Мексика
Исраэль Гонсалес
(15-1, 5 КО)
UD
8
Рамон Гарсиа Иралес
(20-8-1, 12 KO)
 
 
Сесар Хуарес
(18-5, 14 KO)
UD
10
Ричард Пумикпик
(18-7-2, 6 КО)
 
 
Гвадалахара, Мексика
Денис Грачёв
(13-5-1, 8 KO)
UD
8
Октавио Кастро
(16-15-2, 10 КО)
 
 
Алехандро Гонсалес
(25-3-2, 15 KO)
D
12
Эктор Бабадийя
(9-14, 4 КО)
 
 
Екатеринбург, Россия
Сергей Кузьмин
(7-0, 4 KO)
TKO
1
Майк Шеппард
(24-19-2, 10 KO)
 
 
Дмитрий Бивол
(7-0, 6 KO)
UD
10
Евгений Махтеенко
(8-5, 7 КО)
 
 
Алматы, Казахстан
Жанкош Тураров
(19-0, 13 KO)
TKO
4
Айзек Арьи
(24-8, 22 КО)
 
 
Канат Ислам
(21-0, 18 KO)
UD
12
Патрик Аллоти
(34-2, 28 KO)
 
  Бой за вакантные титулы интерконтинентального чемпиона по версии WBO и интернационального чемпиона по версии IBO в 1-м среднем весе (до 69,9 кг)  
 
Ларедо, США
28 Эскива Фалькао
(14-0, 11 KO)
RTD
6
Хосуэ Обандо
(14-11-1, 11 КО)
 
 
Филадельфия, США
Рэй Робинсон
(20-2, 9 KO)
TKO
4
Сантос Бенавидес
(25-10-2, 19 KO)
 
 
Калгари, Канада
Логан Макгиннесс
(23-0-1, 10 KO)
TKO
3
Ноэль Ринкон
(18-9-1, 10 КО)
 
 
Виннипег, Канада
Александр Тесленко
(7-0, 6 KO)
KO
2
Висенте Сандес
(15-6, 10 КО)
 
 
Кагаян-де-Оро, Филиппины
Вик Салудар
(12-2, 9 KO)
UD
12
Джимбой Хайа
(9-2-2, 6 КО)
 
  Бой за титул Азиатско-Тихоокеанского региона по версии WBO в минимальном весе (до 47,6 кг)  
Аккра, Гана
Джозеф Агбеко
(30-5, 23 KO)
UD
10
Хаджи Джума
(16-8-5, 8 КО)
 
 
Панама, Панама
Жан Пьеро Перес
(20-8-1, 14 KO)
UD
6
Джонатан Ариас
(17-11, 15 КО)
 
 
 

Предложения партнеров

Система Orphus Яндекс.Метрика