Всемирная боксёрская ассоциация по-прежнему тянет с решением, кому разрешать боксировать за высвободившееся место чемпиона в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг). В команде 37-летнего Лукаса Брауна (24-0, 21 КО) утверждают, что распространённые ранее слухи о скором заключении контракта на бой с украинским ветераном Владимиром Кличко (64-4, 53 КО) ничем не подтверждены.
Ранее на этой неделе юридический советник австралийца Леон Маргулес рассказал, что первые попытки переговоров с командой Кличко закончились якобы с нулевым результатом.
«С той поры ничего нового, — признался представитель Брауна. — Ждём решения WBA. Но Лукас в любом случае будет с кем-то драться за титул, потому что, как все знают, у WBA есть обычный титул, супертитул и порой временный титул».
По теме: Кличко против Брауна? В команде Владимира пока не подтверждают
Ответить на вопрос журналиста World Boxing News о том, реально ли переговоры между стороной Кличко и представителями чемпиона IBF Энтони Джошуа были «практически позитивно завершены», как о том рапортовал промоутер Эдди Херн, Маргулен не смог.
«Я не знаю», — коротко отреагировал он.
Читайте также: Промоутер Джошуа: Кличко, наверное, не нужны лишние £5 млн...
Напомним, возвращение Кличко в ринг запланировано на 10 декабря.
Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.
У Лукаса Брауна не подтверждают данные о переговорах с Владимиром Кличко

Леон Маргулес
21 Октября 2016, 22:59