Брэндон Риос: «Могу завязать с боксом, если проиграю Альварадо»

фото - Брэндон Риос: «Могу завязать с боксом, если проиграю Альварадо»
15 Января 2015, 13:17

Бывший чемпион мира в лёгком весе Брэндон Риос (32-2-1, 22 КО) ответил на вопросы представителей СМИ после открытой тренировки в рамках подготовки к третьему бою против Майка Альварадо (34-3, 23 КО), который состоится 24 января в Блумфилде (США).

«Это будет лучший бой трилогии, как и подобает, – обещает Риос. – Я готов ко всему, что предложит Альварадо. Я знаю все его трюки, на этот раз ему не удастся преподнести мне сюрприз. Вряд ли кто-то удивится, если этот поединок завершится досрочно. Однажды это уже случилось. Я не нацеливаюсь на нокаут, но не сомневайтесь, что воспользуюсь первой же возможностью».

«Для нас обоих этот бой пройдёт под девизом “всё или ничего”. Если я проиграю, то не исключаю, что завершу карьеру. Всё-таки я уже давно в этом спорте. Как бы то ни было, я готов написать третью главу 24 января. Это финал, которого ждали фанаты, и я обещаю, ребята, что вы не останетесь разочарованы!» 

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter и Facebook: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.

фото - Антон Горюнов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus